Новости учреждения

3 Декабря 2021

Инклюзивный бал «Маске рад»

12 Декабря в 12.00 в Доме дружбы народов по адресу: Орджоникидзе 33А, состоится III инклюзивный бал «Маске рад». Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня инвалидов.  
Бал начнется в 12:00 и продлится до 15:00, регистрация с 11:00.
Мы приглашаем к участию 150 человек с инвалидностью и без. В программе: танцевальное сопровождение участников бала преподавателями студии танца Жанны Дмитриевой «Бродвей-инклюзив» и Ижевского клуба исторического танца «ИжКИТ», представление Детского инклюзивного театра кукол «Надежда», вокальные номера, дискотека, флешмоб.
Просим соблюсти дресс-код. Для мужчин – костюм и галстук/бабочка, для дам – вечернее/коктейльное платье, а также маскарадные маски.
Бал начнется в 12:00 и продлится до 15:00, регистрация с 11:00.
Мероприятие проводится в рамках предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям  из бюджета муниципального образования «Город Ижевск».  Организатором является Удмуртское отделение Всероссийского общества инвалидов и Студия танца Жанны Дмитриевой BROADWAY-INCLUZIVE (Бродвей-инклюзив). Мероприятие проводится при поддержке производственной компании «Локомотив» и Удмуртского регионального отделения Федерации футбола инвалидов России.
! Отличительной особенностью участия в бале в этом году станет предъявление QR-кода, документа о медотводе или ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 72 часа до мероприятия.

Возврат к списку